Subasta 1171T, Lote # 47
OFILL ECHEVARRIA
(La Habana, Cuba, 1972 - )
El mundo de los vivos
Firmado y fechado 2002
Grabado al azúcar P / T
26 x 44 cm medidas totales
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |